TEAM KALCHREUTH

 
1h1.jpg

Filip Eduard

Winkler M.A.

Geschäftsführer

  • LinkedIn

winkler@unysono.com

0911.567.589.10

Auer.jpg

Carolyn
Auer

Objektmanagerin

  • LinkedIn
Vögelchen

Daniela

Imhof

Schadenmanagerin

  • LinkedIn

imhof@unysono.com

0911.567.589.15

2c.jpg

Susanne

Benzer

Objektbuchhalterin

  • LinkedIn

benzer@unysono.com

0911.567.589.18

5r.jpg

Angela

Ciliberto M.A.

Prokuristin

  • LinkedIn

ciliberto@unysono.com

0911.567.589.21

5c.jpg

Alina

Weindl

Objektmanagerin

  • LinkedIn

weindl@unysono.com

0911.567.589.12

5h.jpg

Christina Papadopoulos

Objektbuchhalterin

  • LinkedIn

papadopoulos@unysono.com

0911.567.589.19

 

TEAM OBERASBACH

Schmidt.jpg
  • LinkedIn

Matthias
Schmidt

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Niederlassungsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

Geiger.jpg
  • LinkedIn

Katharina
Geiger

Objektbuchhalterin / Büroassistentin

 

PARTNER

Vögelchen

Dr. Stefan

Haselbeck

Techn. Berater

Thermographie

Messdienstleistungen

Vögelchen

Martin

Rauch

Kleinreparaturen

Renovierungen

rauch_m@gmx.de

0171.18.88.22.7

Alexander Haas_Portrait_hochauflösend.jp

Alexander 

Haas

Prozessoptimierung

Digitalisierung

vdiv bay logo.png

VDIV

Bayern

Verband der Immobilienverwalter Bayern

Logo.jpg

FIABCI

Deutschland

Internationaler Verband der Immobilienberufe

Vögelchen

Roman

Rausch

Techn. Berater

Gebäudesystemintegration

KNX / Smart Home

Stefan Reuß_3.jpg

Stefan

Reuß

Datenschutzbeauftragter

Unternehmensentwicklung

www.exaldo.de

info@exaldo.de

0911.98.32.89.65

Tutum_Logo_Claim_4c.png

tutum

GmbH

Dokumentenmanagement

(DocuWare)

Contigo.jpg

CONTIGO

Energie AG

Energielösungen

bds.jpg

BDS

Bayern e.V.

Bund der Selbständigen – Gewerbeverband Bayern

e. V.