TEAM

1h1.jpg

Filip Eduard

Winkler M.A.

Geschäftsführer

winkler@unysono.com

0911.567.589.10

Heike

Pisu

Objektmanagerin

pisu@unysono.com

0911.567.589.11

Daniela

Imhof

Schadenmanagerin

imhof@unysono.com

0911.567.589.15

5h.jpg

Christina Papadopoulos

Objektbuchhalterin

papadopoulos@unysono.com

0911.567.589.19

Dr. Stefan

Haselbeck

Techn. Berater

Thermographie

Messdienstleistungen

Martin

Rauch

Kleinreparaturen

Renovierungen

rauch_m@gmx.de

0171.18.88.22.7

Alexander 

Haas

Prozessoptimierung

Digitalisierung

VDIV

Bayern

Verband der Immobilienverwalter Bayern

FIABCI

Deutschland

Internationaler Verband der Immobilienberufe

5r.jpg

Angela

Ciliberto M.A.

Prokuristin

ciliberto@unysono.com

0911.567.589.21

5c.jpg

Alina

Weindl

Objektmanagerin

weindl@unysono.com

0911.567.589.12

2d.jpg

Peggy

Lingenfelder

Objektbuchhalterin

lingenfelder@unysono.com

0911.567.589.13

2c.jpg

Susanne

Benzer

Objektbuchhalterin

benzer@unysono.com

0911.567.589.18

Roman

Rausch

Techn. Berater

Gebäudesystemintegration

KNX / Smart Home

Stefan

Reuß

Datenschutzbeauftragter

Unternehmensentwicklung

www.exaldo.de

info@exaldo.de

0911.98.32.89.65

tutum

GmbH

Dokumentenmanagement

(DocuWare)

CONTIGO

Energie AG

Energielösungen

BDS

Bayern e.V.

Bund der Selbständigen – Gewerbeverband Bayern

e. V.