TEAM

Filip Eduard

Winkler M.A.

Geschäftsführer

  • Weiß LinkedIn Icon

winkler@unysono.com

0911.567.589.10

Ulla Catharina

Bergelt 

Objektmanagerin

  • Weiß LinkedIn Icon

bergelt@unysono.com

0911.567.590.11

Daniela

Imhof

Schadenmanagerin

    imhof@unysono.com

    0911.567.589.15

    Christina Papadopoulos

    Objektbuchhalterin

      papadopoulos@unysono.com

      0911.567.589.19

      Dr. Stefan

      Haselbeck

      Techn. Berater

      Thermographie

      Messdienstleistungen

        Martin

        Rauch

        Kleinreparaturen

        Renovierungen

          rauch_m@gmx.de

          0171.18.88.22.7

          Alexander 

          Haas

          Prozessoptimierung

          Digitalisierung

          • Weiß LinkedIn Icon

          Howden

          Caninenberg GmbH

          Versicherungsmakler

            VDIV

            Bayern

            Verband der Immobilienverwalter Bayern

              FIABCI

              Deutschland

              Internationaler Verband der Immobilienberufe

                Angela

                Ciliberto M.A.

                Prokuristin

                • Weiß LinkedIn Icon

                ciliberto@unysono.com

                0911.567.589.21

                Alina

                Weindl

                Objektmanagerin

                • Weiß LinkedIn Icon

                weindl@unysono.com

                0911.567.589.12

                Peggy

                Lingenfelder

                Objektbuchhalterin

                • Weiß LinkedIn Icon

                lingenfelder@unysono.com

                0911.567.589.13

                Susanne

                Benzer

                Objektbuchhalterin

                  benzer@unysono.com

                  0911.567.589.18

                  Roman

                  Rausch

                  Techn. Berater

                  Gebäudesystemintegration

                  KNX / Smart Home

                    Stefan

                    Reuß

                    Datenschutzbeauftragter

                    Unternehmensentwicklung

                    • Weiß LinkedIn Icon

                    www.exaldo.de

                    info@exaldo.de

                    0911.98.32.89.65

                    tutum

                    GmbH

                    Dokumentenmanagement

                    (DocuWare)

                    • Weiß LinkedIn Icon

                    CONTIGO

                    Energie AG

                    Energielösungen

                      BDS

                      Bayern e.V.

                      Bund der Selbständigen – Gewerbeverband Bayern

                      e. V.